В Гостях у Натальи Ясной
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расчет фио Сотрудников Форума Руднева И.В.

Перейти вниз

Расчет фио Сотрудников Форума Руднева И.В. Empty Расчет фио Сотрудников Форума Руднева И.В.

Сообщение  ADARAY Чт Дек 13, 2012 9:49 am

Расчет фио Сотрудников Форума Руднева И.В. IMG_4024

1. Главный бухгалтер проекта "Ясный" - Руднева Ирина Валериановна.

В ее имени присутствуют качества:

Философия, глубина мысли. (стремление к познанию жизни и секретов Вселенной)
Освобождение, забвение, свобода. (такие люди обладают большей свободой, чем желали бы)
Власть, нерадение, ум. (стремление к власти, финансовой обеспеченности, но при этом делают все спустя рукава-оставляют на потом).
Безбожие, неверие, вольность. (по сути атеисты, обладают верой во все, странники-вечный поиск своего Бога).

Характеристика цветов имени:

В данном сочетании не хватает цветов:

- жёлтый
- зелёный
- фиолетовый
- розовый

Данные цвета можно компенсировать одеждой, предметами интерьера, украшениями. Иногда цвета компенсируются чувствами и жизненными ситуациями.

Число, обладающее наибольшей силой для данного человека:

- 6 (в значении-духовность) - Данное число полезно использовать в любых стрессовых ситуациях, для разблокировки сознания, умственной опустошенности. Его можно прописывать, повторять. Созвучие этой цифры гармонизирует сознание.

Выбранный человек обладает - талантом самовыражения, артистичен, реформатор, спаситель всех нуждающихся, обладает преданностью своему таланту и призванию. (Подобным людям следует всегда оставаться бескорыстными, потому что, если они возжелают власти, имущества или начнут проявлять эгоизм в любви, их может постигнуть разорение и крах).

Смысл их жизни - сострадание

Находят себя в такой деятельности как: - учителя, писатели (иногда предполагается работа, в масштабном объеме, с документами) , врачи, юристы, судьи.

Люди, рожденные во вторник, по финикийскому гороскопу - это Человек - Илату, который способен улучшить, довести до идеала уже созданные кем-то (проекты, предметы и тд). Илату – прирожденный ученый. Он обожает все просчитывать, строить теории и проверять их на практике. Его жизнь может и не быть связана с наукой, но такой человек всегда сможет применить свои навыки на деле (будь-то ведение семейных счетов, постройка собственного дома или ведение другого-го дела, позволяющего использовать навыки своего ума).
Человек - Илату верен и принципиален своим идеям, навыкам, знаниям, и стремится эту же веру (в их собственные навыки) увидеть в других. Но даже подобные люди не лишены человеческих эмоций, порой они бывают чопорными и упрямыми, и такое поведение может отпугивать друзей и близких, из-за чего временами, они начинают впадать в состояние апатии и замкнутости.
ADARAY
ADARAY

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-12-10
Возраст : 38
Откуда : Moscow

https://twitter.com/araywrite

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения