В Гостях у Натальи Ясной
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практика-ОМ, в индивидуальном и групповом исполнении.

Перейти вниз

Практика-ОМ, в индивидуальном и групповом исполнении.  Empty Практика-ОМ, в индивидуальном и групповом исполнении.

Сообщение  Наталья Ясная Чт Мар 28, 2013 5:50 am

Практика-ОМ, в индивидуальном и групповом исполнении.  _5344443

Канал "ОМ" получили еще 3 года назад.
В процессе получая ченнелинга была сказано:
- Что данный канал способен исцелить множество болезней, он работает в разной плотности, и на разных уровнях. Он может быть строительным материалом и использован для восстановления косной ткани.

Позже выяснилось, что многие мои друзья практикуют прекрасную технику, которая служит благом всей Вселенной. При выполнении ее необходимо всю свою работу передать Богу или вне ее форме, в общем той, что Вы служите и доверяете.

Описание :

ОМ-Хилинг – это древняя групповая целительная техника, которая была возвращена Махаватаром Бабаджи, чтобы помочь восстановить баланс и единство в людях, и в мире. Более чем 500 групп ОМ-Хилинга по всему миру собираются вместе для того, чтобы петь мантру ОМ и тем самым оказать целительную поддержку Матери-Земле, себе и всему человечеству.

На индивидуальном уровне техника может сбалансировать вас физически, ментально, эмоционально и духовно. Эмоции высвобождаются и возникает внутренний покой, ощущение и наполнение счастьем и любовью. Это приводит к более радостной жизни, поддерживает наше здоровье и помогает практике медитации.

Звук и вибрация – это сущность творения. ОМ – изначальный звук, творящий и пронизывающий всю Вселенную. Мантра ОМ принадлежит всему человечеству, всем нациям и все религиям. Благодаря резонансу звука ОМ внутри особым образом расположенной группы людей, процесс исцеления может быть усилен путем выравнивания вибраций. Подобно волнам, созданным брошенным в воду камнем, вибрации звука ОМ струятся в окружающее пространство. Эта вибрация может оказать благотворное воздействие на участников практики, а также на других людей, на определенные места и жизненные ситуации. ОМ-Хилинг помогает окружающей среде, создает гармонию и единство человека и природы.

Миру нужны люди, готовые способствовать изменениям. Время реализовать внутренний потенциал и поделиться им со всем миром.


Помните, что проводя Ом-Хилинг вы становитесь проводниками, и потоки передаете Земле как вертикально, так и горизонтально, а так же всему человечеству и миру в целом, в который входят: микро и макро элементы, атомы, растения, животный мир, люди, существа на разных уровнях - и все, что мы уже видим, и чего еще нет.

Желаю всем Мира и Любви .


Желающие записаться на практику звоните, пишите...
Контакты на сайте: www.dlyanatalii83.narod.ru .
Тел. для связи: 8-965-277-17-06 (Наталья Ясная)
Практика-ОМ, в индивидуальном и групповом исполнении.  45
Наталья Ясная
Наталья Ясная

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 41
Откуда : Москва

http://dlyanatalii83.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения