В Гостях у Натальи Ясной
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия в жизни каждого!

Перейти вниз

Магия в жизни каждого! Empty Магия в жизни каждого!

Сообщение  Наталья Ясная Вт Дек 18, 2012 9:26 pm

Весь Мир пронизан энергиями разной плотности, чистоты, цвета и запаха. Во взаимодействии с ней можно получить разные качества.

Для понимания берем отдельные эпизоды:

"Ускорение ситуации"

Если мы хотим ускорить события нашей жизни, начинаем ускоряться сами, т.е. закручиваем визуальное колесо в своем поле, а в жизни быстро реализуем, не откладывая на завтра все то, что мы можем сделать сейчас. Как только к нам приходит идея и она нам нравится, мы задумываем как ее можно осуществить самым наилучшим образом, и желательно при этом уже начинать действовать. Если это идея творчества, то визуализируем энергию фиолетового цвета, он поможет раскрыться в творчестве и трансформировать негатив, и все то, что может помешать (страх, неуверенность, отчаяние и тд). Прибывая в этом состоянии, ускоряем энергию фиолетового цвета в своем представлении, и заполняем ею себя полностью (звезду кармическую, звезду реинкарнационную, звезду души). Для более уравновешенного состояния, заземляемся - берем энергию более мягкую - розовую или красную (одна из самых заземленных и целенаправленных энергий "Здесь и Сейчас"), и ориентируемся на свое ощущение до полного насыщения этими энергиями. Далее направляем энергию фиолетового цвета на дело, которое намереваемся осуществить, и заполняем его цветом, максимально, в своем воображении. После того как прошло заполнение энергией трансформации, отпускаем все ситуации на волю Высших Сил (отдохните со светлой головой и чистыми мыслями, примерно, от 5 мин до 24 часов). Для еще более быстрой реализации ситуации, визуализируем колесо, в которое помещаем себя. В это время вам будут приходить идеи, всплывать ранее нерешенные вопросы, постарайтесь жить в ритме закрученного колеса (что бы вам не пришло в голову, делайте, реализуйте это Сейчас! Только Светлое и Позитивное, негатив преобразуйте в позитив и продолжайте делать!). Если вы столкнулись с непониманием какого-либо вопроса, опирайтесь на свою интуицию, внутреннее видение, для решения данной ситуации. Запомните это состояние, сохраняя его в себе.

"Практика на свет" (медитация).

При этой медитации можно использовать включенную лампочку, зажженную свечу или любой другой источник света, даже воображаемый

Устраивайтесь поудобней, расслабьтесь и передайте себя в руки Богу.
Посмотрите на свет и представьте как свет входит в ваше тело, в самое сердце, и с каждой секундой становится все больше, заполняя собой каждую клеточку вашего тела, сознания, пронизывая своим нежным светом ваши ноги, живот, руки, плечи, шею, голову и начинает струиться за пределами вас. Дышите в унисон со светом, пронизывающий и изливающийся из вас. Вдыхайте его, побудьте в этом теплом и светлом состоянии минут 5, или столько, сколько потребуется вашему телу. Наполнившись им изнутри, начните заполнять им свою комнату, дом, улицу, город, землю, там, где вы находитесь - космос, вселенную и все, что нас окружает: людей, животных, природу, насекомых и тд. (помните о каждом, кто живет рядом с вами, кто или что питает вас, наделите каждого светом и нежностью). Растворитесь в нем, во Вселенной из чистого света - ведь вы есть Чистое Сознание Божественной Любви!

"Техника на Расширение Сознания".

Когда вы проделываете ту или иную технику, постарайтесь не ограничивать свое сознания, помня о том, что вы созданы по образу и подобию... Каждый раз, мысленно, раскрывая словно врата, свое сознание, расширяем его сначала на 60 градусов, 90, затем на 120, 180 и на 360, и убираем эту перекладину. Мы вышли за пределы дуального Мира! Когда вы поймете , что границ нет: - Поздравляю вас! Вы перешли на новый уровень. Где нет границ, только Единение и Совершенство!


" Как изменить ситуацию, когда тебя подавляют".

Погрузитесь в себя, представьте человека или ситуацию, которая, по-вашему мнению, давит на ваше психологическое или физическое состояние. Рассмотрите его со всех сторон, изучите, проанализируйте - действительно ли данная ситуация или человек влияют на вас подавляюще, или это всего лишь ваше восприятие, мечты, фантазии или своеобразная защита от действительности? Возможно, вам просто удобно прибывать в этом (подавленном) состоянии.
- Вы действительно желаете изменить ситуацию или же стремитесь с помощью практики в ней еще глубже засесть?
Чувство жертвы присуще многим, подумайте-зачем оно вам, для того что бы подавить в себе индивидуальность и самостоятельность, вызвать к себе больше внимания и жалости? Что оно вам дает, какую пользу несет?
- Если вы все же готовы изменить ситуацию, то..
Дойдите до точки предела в этой ситуации (побоев, безденежья и тд), бедными, униженными и оскорбленными, стоя перед своими обидчиками, поблагодарите их за предоставленный жизненный опыт, направьте им свое понимание и любовь, наполнитесь этими ощущениями сами. Когда вы почувствуете, что в вашей душе наступило облегчение, значит запущена развязка ситуации, кармический круг разорван, все самое "ужасное" для вас вы уже прошли в своем сознании. Проговорите про себя: - Я Есмь Сила Духа! Я Есмь Тот, кто я Есмь! Я есть Любовь, Счастье, Радость - проговаривая эти слова, наполняйте себя этими чувствами и эмоциями.
Поблагодарите Бога за помощь, оказанную вам в разрешении ситуации!


"Очищение подсознания".

Возьмите чистый лист бумаги (тетрадь и тд.), ручку (все, что пишет), расслабьтесь, и, не включая специально голову (мысли, воображение), пишите, рисуйте все, что вам приходит на подсознательном уровне: символы, слова, фигуры, до тех пор, пока поток не иссякнет. Таким образом вы освободите свое подсознание от насущных мыслей, предметов и тд, которые таятся в самых потаенных местах вашего сознания.

Затем, обратитесь к вашему Духовному наставнику, Ангелу, к Богу с просьбой исцелить ваше подсознание от...(и дальше, словами, прописываете то, что вас беспокоит). Вы можете исписать хоть всю тетрадь, но это вы должны сделать в тот же промежуток времени, в который вы проделываете данную очистительную медитацию.

После написания, сядьте в уютном для вас месте (перед алтарем, иконой и тд), и читайте, в слух, с просьбой об исцелении того, о чем вы ранее писали, до тех пор, пока не услышите тишину внутри себя. Затем поблагодарите своих учителей, помощников, и сожгите бумагу, с твердой верой в то, что вас уже исцелили. По завершении практики пепел выкиньте в мусор (в отдельный пакет), вынесите из дома. Уходя после выброса пепла, не оборачивайтесь, вы ступили на новый чистый жизненный путь. Если вдруг оглянулись, еще раз поблагодарите за исцеление.

Придя домой, насытьте ваш ум, тело, разум только приятным и позитивным (медитативная музыка, вкусности, молитвы, приятные разговоры).


Наталья Ясная
Наталья Ясная

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 41
Откуда : Москва

http://dlyanatalii83.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения