В Гостях у Натальи Ясной
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Ангелов

Перейти вниз

Мир Ангелов  Empty Мир Ангелов

Сообщение  Наталья Ясная Вт Янв 29, 2013 5:23 am

Мир Ангелов

В эпоху Водолея Мир Ангелов с каждым днем все больше открывается для человечества. У нас появляется все больше возможностей научиться взаимодействовать с Ангелами. В современном мире люди мало задумывались о существовании Ангелов так как считали что они не имеют никакого «практического» применения в повседневной жизни. Творец создал Ангелов, чтоб они служили Духу Божьему, который присутствует в каждом из нас. Каждый человек в глубине своей души ощущает, что рядом с ним есть Ангел. И называет его Ангел-Хранитель. Дверь в Мир Ангелов находится внутри нашего сердца, души.

Мы знаем, что сейчас многое в вашей жизни вам хотелось бы изменить. Почему бы ангелов не попросить об этом?

Призовите Ангелов, попросите их о помощи.

Пришло время отыскивать вашего ангела, но не ждите, что сейчас ангелы появятся пред вами в золотом сиянии с триумфальными трубами, но хотя они могут быть и такими, какими вы их себе представляете.

Любая просьба не останется без вмешательства ангелов.

Им далеко не приятно смотреть на вас, как вы барахтаетесь в грязи и помогут вам. Ангелы зачастую делают свою работу незаметно. Если вы приоткроете глаза своей души, тогда вы заметете ангелов повсюду. Когда ангелы вокруг вас, то речь не может идти о совпадении. Важное условие будьте честными сами с собой, когда вызываете ангела. Без готовности и серьёзного настроя общаться с ангелами не стоит.

А может быть, вам просто любопытно, что существование ангелов нe зависит от наших религиозных верований?

Не существует доказательств за исключением свидетельств очевидцев. Все остальное — смесь легенд и мифов. В любом случае, ангельские силы работают в вашей жизни и находятся рядом с вами с момента вашего рождения. Они не могут вас покинуть. Они знают, что вы — это ваша душа, а тело — лишь одежда, которую вы носите, пока живете здесь, выполняя свое предназначение. Ангелы — это духовные наставники и помощники, помогающие вам в достижении намеченных целей. Они столь же реальны, как и вы.

Кто ищет ангелов, тот найдет их.
Наталья Ясная
Наталья Ясная

Сообщения : 221
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 41
Откуда : Москва

http://dlyanatalii83.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения